1 Deckelterrine, 1 Saucengießer mit Untersatz, 1 runde,1 ovale Platte, 2 Schüsseln,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, weiß, glasiert, Form 114, unterglasurblaue Marke mit Schleifstrich
Expert: Regina Herbst
06.07.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.06. - 06.07.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Außergewöhnliche JugendstilWandpendeluhr, um 1900,
- Korallenarmband
- Piaget Brillant Armkette zus. ca. 0,80 ct
- Helmut W. Hundstorfer (geb. 1947 Linz), Glaskugel (Paperweight)